Indicazioni stradali personalizzate

Contatti

Siamo sempre a vostra disposizione.
Potete raggiungerci telefonicamente al numero +39 059537902 oppure mandare una mail ai seguenti indirizzi:
Informazioni commerciali
Claudio Tosi: claudio.tosi@multidata.it
Mauro Giusti: mauro.giusti@multidata.it

Sviluppo software e cantieri
Claudio Tedeschini: claudio.tedeschini@multidata.it
Andrea Solmi: andrea.solmi@multidata.it

Settore logistica e MES
Fabio Boschi: fabio.boschi@multidata.it

Progettazione elettrica
Enrico Petocchi: enrico.petocchi@multidata.it

Officina quadri
Marco Solmi: marco.solmi@multidata.it

Oppure clicca qui per mandarci direttamente un messaggio