Direcciones personalizadas

Contactos

Estamos siempre a su disposición.
Puede comunicarse con nosotros por teléfono +39 059537902 o enviar un correo electrónico a las siguientes direcciones:
Departamento de ventas
Claudio Tosi: claudio.tosi@multidata.it
Mauro Giusti: mauro.giusti@multidata.it

Desarrollo software y puesta en marcha
Claudio Tedeschini: claudio.tedeschini@multidata.it
Andrea Solmi: andrea.solmi@multidata.it

Sector logística y programas MES
Fabio Boschi: fabio.boschi@multidata.it

Diseño eléctrico
Enrico Petocchi: enrico.petocchi@multidata.it

Taller armarios eléctricos
Marco Solmi: marco.solmi@multidata.it

O clic aqui para enviarnos un mensaje directamente